95% сальвадорцев одобряют меры президента Букеле по безопасности страны

Компьютерный перевод статьи с правками.

Недавний опрос показал , что 95% населения положительно оценивают действия правительства в вопросах безопасности. 91% согласны с мерами, принятыми против членов банды (от перевод.: ссылки выше также ведут на автоматически-переведённые источники)

Последний опрос был проведен CID Gallup, компанией с более чем 45-летним опытом консалтинга, бизнес-аналитики, сбора данных и анализа рынка, социальных исследований, общественного мнения и политических исследований.

Вышеизложенное является выводом исследования, проведенного CID Gallup в период с 11 по 17 августа, исследование имеет погрешность, равную ± 3 баллам, с уровнем достоверности 95%.

Кроме того, существует очень высокий уровень поддержки интеллектуальных мер против членов банд, которые позволили правительству арестовать более 50 000 человек, связанных с преступной деятельностью.

В дополнение к этим мерам введен строгий контроль за общественным транспортом. Также очень тщательный контроль транспортных средств в разных точках страны случайным образом, все эти действия также позволили снизить количество убийств до самого низкого уровня в истории страны, принося надежду и новые инвестиции.

Граждане также увидели, что вымогательство сократилось до самого низкого уровня в истории, многие из них являются бизнесменами, владеющими этими транспортными средствами, небольшими продуктовыми магазинами и многими другими предприятиями.

В прошлые годы общественный транспорт был очень опасен, было много краж, убийств, терактов и массовых убийств. В настоящее время люди не боятся выходить на улицу, и даже в общественном транспорте можно увидеть людей, использующих мобильные телефоны. Раньше это было большой проблемой, и никто не осмеливался сделать это.

Кроме того, уличные торговцы не платят за вымогательство; в целом благодаря действующему режиму исключений царит атмосфера надежды и процветания.

В конце этого исследования делается вывод, что в Сальвадоре только одно из десяти домохозяйств проживает с кем-то, кто стал жертвой преступления за последние четыре месяца, в то время как в других странах, таких как Гватемала, 53%, Никарагуа 45% и Эквадор 43, Панама 14% и Коста-Рика 12%, согласно аналогичным опросам, проведенным этой компанией.

В целом страна на правильном пути. В заключение, предстоит пройти долгий путь, надеясь, что текущие цифры улучшатся, принесут новые инвестиции в страну и привлекут внимание международных путешественников, а также предоставят заголовки, которые могут поднять страну на невиданный ранее уровень.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Чёртов Биткойн
Добавить комментарий